Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Двое мужчин избили девушку, пытаясь отобрать телефон

Двое мужчин избили девушку, пытаясь отобрать телефон, передает Polisia.kz.

11 октября в 01.44 часов ночи в дежурную часть Целиноградского РОП поступило заявление от 25-летней местной жительницы. Заявительница сообщила, что недалеко от одного из кафе, двое неизвестных пытались отобрать у нее телефон, при этом нанеся девушке телесные повреждения.

По показаниям потерпевшей, двое незнакомцев обратились к ней и попросили позвонить, но гаджет возвращать обратно не спешили, чем спровоцировали возмущение со стороны гражданки. Ссора переросла в конфликт, в ходе которого злоумышленники нанесли девушке физический вред, разбили мобильник и скрылись. Потерпевшая позвонила полицейским.

Участковые инспекторы полиции Абылайхан Кикимов и его напарник Акылбек Тасбулатов, прибывшие на место происшествия, установили подозреваемых по “горячим следам”, которых позже опознала и сама потерпевшая.

Ими оказались двое постояльцев одного из общежитий для иногородних 23 и 24 лет.

По данному факту начато досудебное расследование по ст.24 ч.3 – 191 ч.1 “Покушение на грабеж“. Проводится экспертиза. Расследование уголовного дела продолжается, уточняются все обстоятельства произошедшего.

Читайте также

Оставьте ответ