Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Ревнивая сожительница нанесла ножевые ранения сопернице в Алматинской области

Ревнивая сожительница нанесла ножевые ранения сопернице в Алматинской области, передает Polisia.kz.

Около 04:30 часов из городской клинической больницы города Алматы в дежурную часть Карасайского РУП поступило сообщение о госпитализации находящейся в нетрезвом состоянии 32-летней женщины с множественными колото-резанными ранами.

Выехавшая по месту жительства потерпевшей следственно-оперативная группа в ходе осмотра места происшествия выяснила, что в арендуемом доме происходило пьяное застолье. Проведя ряд оперативно-розыскных мероприятий, оперуполномоченные установили, что потерпевшая, отдыхая в кафе, привела оттуда домой незнакомую пару, вместе с которыми продолжала употреблять спиртное.

Сыщики предположили, что ранения мог причинить кто-то из них. В результате кропотливой работы, полицейские по “горячим следам” задержали подозреваемую, которая после предъявления доказательств призналась в преступлении и пояснила, что во время затянувшейся пьянки, потерпевшая стала приставать к ее сожителю, вела себя развратно, поэтому она в порыве ревности ударила ее в грудь восемь раз кухонным ножом. Орудие преступления изъято.

Данный факт зарегистрирован в ЕРДР по ст.ст. 24 ч. 3; 99 ч. 1 УК РК “Покушение на убийство“, проводится расследование. Подозреваемая водворена в ИВС.

Читайте также

Оставьте ответ