Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Турнир по волейболу прошел в колонии Усть-Каменогорска

Турнир по волейболу прошел в колонии Усть-Каменогорска, передает Polisia.kz.

В городе Усть-Каменогорск прошел турнир по волейболу среди мужчин, приуроченный ко Дню Первого Президента Республики Казахстан в Департаменте УИС.

Перед спортивным соревнованием с добрыми словами и пожеланиями успеха к участникам обратился заместитель начальника ДУИС по ВКО Максат Сейтахметов.

– Соревнования по волейболу среди колонии области проводятся ежегодно в честь Дня Первого Президента РК и способствует повышению авторитета сотрудников пенитенциарной системы, популяризации и развитию волейбола. Волейбол – командный вид спорта, результат участия в соревнованиях есть итог коллективных усилий членов команд, – отметил он.

Состязание проходило на спортивной площадке ОВ 156/22 ДУИС по ВКО, в которой приняли участие пять команд. Каждая игра была волнующая, участники старались не допускать ошибок, применяя точные и мощные подачи. Игроки команд ОВ 156/1, ОВ 156/2, ОВ 156/3, ОВ 156/20 и ОВ 156/22 показали бескомпромиссный характер.

По итогам упорных состязаний среди команд определились лучшие и сильные: первое место заняла сборная команда Департамента УИС, второе место почетно заняла команда ОВ 156/2 и бронзу завоевали 156/20.

Лучшие команды и игроки были поощрены грамотами и ценными подарками. Участники состязании отметили, что получили заряд бодрости и море положительных эмоции в канун значимого праздника страны.

Читайте также

Оставьте ответ