Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Осужденные передали подарки детям ясли-сада в Павлодаре

Осужденные передали подарки детям ясли-сада в Павлодаре, передает Polisia.kz.

Представители РГП "Енбек Павлодар" совместно с руководством ДУИС продолжают акцию "Марафон добрых дел", в рамках которой дарят подарки жителям города.

В этот раз представители РГП и ДУИС посетили ясли-сад №93 города Павлодара. Им были переданы полки для игрушек, бизиборд, стол, стульчики и две домбры.

- В создании данных изделий принимали участие 15 осужденных. Все они трудоустроены на промышленной зоне учреждения. Дети - это будущее нашей страны, поэтому именно для них и изготовили все необходимое, - говорит начальник учреждения АП-162/3 Куаныш Койчубаев.


Руководство детского сада выразило слова благодарности, ну а для представителей РГП и сотрудников колонии дети приготовили подарок - открытки, которые сделали своими руками.

Читайте также

Оставьте ответ