Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Турнир по многоборью среди женщин-полицейских прошел в Караганде

Турнир по многоборью среди женщин-полицейских прошел в Караганде, сообщает Polisia.kz.

В преддверии Международного женского дня в спортивном обществе «Динамо» прошел захватывающий турнир по многоборью среди сотрудниц территориальных подразделений департамента полиции Карагандинской области. Одиннадцать команд продемонстрировали свою спортивную подготовку и волю к победе.

Участницы соревновались в трех дисциплинах: кроссфит, настольный теннис и стрельба. В кроссфите наилучшие результаты показала Айгерим Асан (Центральный ОП), за ней следуют Гульдана Салихова (Шахтинск) и Мадина Нурбекова (г. Абай). В настольном теннисе первое место заняла Саягуль Камзина (Восточный ОП), второе — Анара Аринова (Шахтинск), третье — Альвина Булец (Михайловский ОП). В стрельбе лучшим стрелком стала Зарина Рахат (Юго-Восточный ОП), за ней расположились Гульжахан Сапарова (Восточный ОП) и Маржан Кожахметова (Центральный ОП).

В командном зачете победу одержали представительницы Восточного отдела полиции города Темиртау, серебро завоевали девушки из Центрального ОП, а бронза досталась команде из ОП Шахтинска.

Читайте также

Оставьте ответ