Полицейские собрали детей из многодетной семьи в школу
Полицейские помогли многодетной семье в рамках акции "Дорога в школу", сообщает Polisia.kz.
В преддверии нового учебного года сотрудники Отдела полиции Иртышского района по доброй традиции присоединились к республиканской акции "Дорога в школу».
Цель акции — оказать помощь детям из многодетных семей и семей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, в подготовке к школе. В этом году стражи порядка оказали поддержку семье, где воспитываются шестеро детей.
Полицейские приобрели набор канцелярских товаров, подобрали спортивную форму, обувь и другие необходимые вещи для успешного начала учебного года.
Стражи порядка пожелали ребятам успехов в учебе, увлекательных уроков, интересных открытий и достижения всех поставленных целей.
Родители выразили искреннюю благодарность сотрудникам полиции за внимание и помощь, которая существенно облегчила подготовку детей к школе.