Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Доброе дело на трассе: жители поблагодарили полицейских в области Жетысу

На трассе Сарыозек – Коктал сотрудники батальона патрульной полиции области Жетысу оказали помощь водителю и пассажирам сломавшегося автомобиля, сообщает Polisia.kz.

Старший лейтенант полиции Айбек Жетписбаев и капитан полиции Калдыбек Садыков во время патрулирования заметили машину, в которой находилось пять человек. Автомобиль вышел из строя, и его пассажиры оказались в сложной ситуации посреди дороги.

Полицейские незамедлительно пришли на помощь: предоставили свой буксировочный трос и сопроводили транспортное средство до ближайшего населенного пункта – села Коныролен. Благодаря их поддержке люди смогли благополучно добраться до места назначения.

Жители, оказавшиеся в дороге без помощи, выразили искреннюю благодарность сотрудникам полиции за их отзывчивость, внимательность и готовность поддержать в трудной ситуации.

Такие примеры служат ярким подтверждением того, что сотрудники полиции не только обеспечивают порядок и безопасность на дорогах, но и всегда готовы прийти на помощь каждому, кто в этом нуждается.

Читайте также

Оставьте ответ