Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Женщины в погонах: в ДП Актюбинской области чествовали женщин

В департаменте полиции Актюбинской области прошло торжественное мероприятие, посвященное 8 марта – Международному женскому дню, сообщает Polisia.kz.

В празднике приняли участие женщины-сотрудницы органов внутренних дел, ветераны службы, члены семей погибших сотрудников, а также матери молодых сотрудников и приглашенные гости.

Начальник департамента полиции Актюбинской области Каиркен Алиев, поздравил женщин с праздником и высоко оценил их труд в обеспечении общественной безопасности.

В своем выступлении он подчеркнул, что профессионализм, ответственность и целеустремленность женщин-сотрудниц играют важную роль в системе органов внутренних дел. Он отметил особый вклад женщин в поддержание единства и стабильности в коллективе и пожелал всем крепкого здоровья, благополучия в семьях и успехов в работе.

В рамках торжественного мероприятия ряд сотрудников, добросовестно выполняющих служебные обязанности, был награжден ведомственными наградами, благодарственными письмами  департамента полиции.

Также были отмечены ветераны органов внутренних дел, члены семей погибших сотрудников и матери молодых сотрудников.

Особое внимание уделялось техническим специалистам и сотрудникам, отвечающим за чистоту и порядок, им были вручены благодарности и награды за значительный вклад в работу учреждения.

Праздничная часть мероприятия продолжилась концертной программой, в ходе которой творческие коллективы и артисты исполнили песни и танцы, подарив присутствующим приподнятое настроение.

Читайте также

Оставьте ответ