Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Полицейские Павлодарской области на чемпионате МВД РК по дзюдо заняли призовые места

В Алматы под эгидой принципа "Закон и Порядок" прошел чемпионат Республики Казахстан по дзюдо среди сотрудников министерства внутренних дел, сообщает Polisia.kz.

Полицейские Канагат Ыдырышев и Еркебулан Егинбаев достойно представили департамент полиции, завоевав призовые места в своих весовых категориях. По итогам напряженной борьбы в весовой категории до 73 кг, продемонстрировав уверенное техническое превосходство над соперниками, серебряную медаль завоевал Канагат Ыдырышев.

В весовой категории до 100 кг, показав высокий уровень подготовки и волю к победе, бронзовую медаль завоевал Еркебулан Егинбаев.

— Наши спортивные достижения — это результат огромного пласта работы. Спасибо нашим тренерам, которые вкладываются в наше развитие. Мы будем и дальше стремиться показывать достойные результаты и прославлять честь стражей правопорядка, — отметил Еркебулан Егинбаев.

Оба полицейских-спортсмена отмечают высокую заинтересованность регионального руководства в результатах специальной подготовки и выражают благодарность за поддержку спортивных достижений.

— Такие спортивные состязания являются важной площадкой для укрепления профессиональных связей и обмена опытом между сотрудниками полиции со всей страны, — подчеркнули в полиции.

Читайте также

Оставьте ответ