Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Полиция усиливает профилактику нарушений на дорогах в Туркестанской области

В целях обеспечения безопасности дорожного движения и укрепления дисциплины на дорогах в Туркестанской области на постоянной основе проводятся рейдовые и профилактические мероприятия, сообщает Polisia.kz.

Полиция выявила 16 водителей, имеющих непогашенные задолженности. В ходе проведенной работы полицейские установили 22 факта нарушения правил дорожного движения. В результате 7 автомобилей водворены на специализированную стоянку.

К примеру, у водителя автомобиля Daewoo Nexia была выявлена неоплаченная задолженность. С ним проведена разъяснительная работа, после чего задолженность была погашена на месте.

Сотрудники полиции призывают водителей соблюдать правила дорожного движения и своевременно исполнять административные взыскания.

Читайте также

Оставьте ответ