Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Караоке-бар работал во время карантина в Павлодаре

Караоке-бар работал во время карантина в Павлодаре, сообщает Polisia.kz.

В Павлодарской области продолжается работа мониторинговых групп, осуществляющих проверки по соблюдению санитарно-эпидемиологического режима.

К примеру, 10 сентября в ходе рейдовых профилактических мероприятий, мониторинговая группа выявила, что после 22.00 часов по улице Торайгырова работало увеселительное заведение с караоке, там громко и весело проводили свой досуг семь человек.

Материал по данному факту собран и будет направлен в Управление контроля качества и безопасности товаров и услуг города Павлодара для привлечения владельца заведения к административной ответственности по статье 425 КРКоАП.

Мобильные группы в числе полицейских, эпидемиологов, представителей местных исполнительных органов продолжают работу по выявлению нарушений карантинного режима. В ходе проверок полицейские заходят в увеселительные заведения, объекты общественного питания, сауны, бани, предупреждая владельцев о действующих карантинных мерах, а также выявляют факты нарушения.

Кроме того, полиция предупреждает об ответственности за нарушение карантинных мер и призывает всех к соблюдению санитарных норм.

Читайте также

Оставьте ответ