Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Начальник районной полиции провел онлайн-встречу с жителями в Павлодарской области

3 марта начальник Отдела полиции района Аккулы Таскын Бодиев провел отчетную онлайн-встречу с жителями района при участии начальника Департамента полиции Павлодарской области Нурлана Масимова, передает Polisia.kz.

Начиная Отчетную встречу, Таскын Бодиев рассказал об оперативной обстановке на территории района. Так, за прошедший год в результате эффективной работы сотрудников полиции сократилось количество правонарушений, преступлений, совершенных в общественных местах и на улицах. Кроме того, на 63% стали меньше совершаться кражи, в том числе на 66% квартирные и на 62% кражи скота.

Снижено количество дорожно-транспортных происшествий, а также число пострадавших и погибших в них.

В ходе отчетной встречи Таскын Бодиев также отметил, что на территории района Аккулы расположено 10 участковых пунктов полиции. На территории УПП №4 Ямышевского сельского округа зарегистрировано больше всего преступлений – 13, тогда как на территории УПП №9 Шакинского сельского округа зарегистрировано одно преступление.

Участники данной Отчетной встречи получили от руководителей исчерпывающие ответы на свои вопросы, а также вносили предложения и выражали благодарность по работе Отдела полиции.

В завершении начальник Департамента полиции Павлодарской области Нурлан Масимов поблагодарил сельчан за активную гражданскую позицию и участие в открытом диалоге.

Читайте также

Оставьте ответ