Чемпионом по рукопашному бою стал полицейский ДП Павлодара
Медаль золотого достоинства привез из Атырау полицейский ДП Павлодара Ринат Махмутов, сообщает Polisia.kz.
Боец спецназа принял участие в чемпионате МВД РК по рукопашному бою среди сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов, силовых и специальных структур РК.
Состав чемпионата был весьма весомым, представители всех правоохранительных структур боролись за звание сильнейших. Ринат показал мастерство владения техникой рукопашного боя, одолев в зрелищных и упорных схватках всех соперников. По итогам чемпионата Ринат, проявив недюжинную силу воли и исключительный бойцовский характер, стал чемпионом в своей весовой категории.
Несмотря на плотный график работы, полицейский находит время для своего спортивного увлечения – занятий рукопашным боем. Благодаря упорству и тренировкам ему удается добиваться блестящих результатов.
Стоит отметить, что Ринат Махмутов является международным мастером спорта по Nomad MMA, мастером спорта по MMA, жекпе-жек, боевому самбо, рукопашному и универсальному бою. Также он является участником и победителем международных турниров по MMA среди профессионалов “Alash Pride”, “Octagon Selection”, “Gran Prix Triumph Fights”, а также обладателем сертификата по спортивной стрельбе IPSC.
Все победители и призеры чемпионата награждены грамотами, медалями и чемпионскими поясами. Поздравляем бойца-победителя с золотой медалью и желаем дальнейших побед в спорте!