Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Лыжные тренировки практикуют полицейские Алматинской области

Лыжные тренировки практикуют полицейские Алматинской области, сообщает Polisia.kz.

В минувшие выходные сотрудники департамента полиции во главе с начальником Мейрамом Абикеевым вышли на тренировку на лыжах. Подобные занятия помогают не только поддерживать отличную физическую форму, но и укреплять командный дух.

– Физическая подготовка играет важную роль в работе полицейских. Выносливость, скорость реакции и сила – необходимые качества для оперативного выполнения служебных задач. Регулярные тренировки позволяют сотрудникам быть в хорошей форме и всегда оставаться готовыми к любым вызовам, – отметил Мейрам Абикеев.

Но не менее важно и единство коллектива. Совместные тренировки способствуют сплочению команды, учат взаимовыручке и поддержке, что особенно ценно в профессии, где успех часто зависит от слаженной работы.

– Спорт – важная часть нашей службы. Такие тренировки помогают нам не только поддерживать форму, но и лучше понимать друг друга, работать как единый механизм, – отметил глава ведомства.

Лыжная тренировка стала еще одним шагом к укреплению физической подготовки и командного взаимодействия. Полицейские продолжают активный образ жизни, подавая пример выносливости, дисциплины и единства.

Читайте также

Оставьте ответ