Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Подозреваемого в краже с дачи задержали в ЗКО

В Уральске полицейские задержали подозреваемого в совершении кражи из дачного домика, сообщает Polisia.kz.

Сотрудники полиции задержали мужчину, который проник в дачный домик и похитил личные вещи, принадлежащие жителю города.

Подозреваемый разбил окно, проник в дом и украл вязальную машину, плазменный телевизор, водонагреватель, пластиковое окно, мотор от лодки и бензопилу.

Задержанный спрятал похищенное у себя в гараже и намеревался перепродать его. Однако благодаря оперативным действиям полицейских вор был задержан, а похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Ущерб составил 785 тысяч тенге.

По факту кражи начато досудебное расследование. Также проверяется причастность задержанного к совершению других аналогичных преступлений.

Читайте также

Оставьте ответ