Полицейские Алматинской области оказались лучшими в республиканском турнире по волейболу
Полицейские Алматинской области оказались лучшими в республиканском турнире по волейболу, передает Polisia.kz.
11-12 июня отдел физической культуры и спорта г. Талдыкоргана и федерация любительского волейбола Алматинской области организовали республиканский турнир по волейболу в спортивном комплексе "Жастар" , посвященный памяти Ережепбаева Олжаса.
В состязании приняли участие 12 команд. По условиям проведения первенства, игры проводились в четырех подгруппах по три партии, полуфинальные и финальные - по пять.
Команды, занявшие призовые места, награждены кубками, дипломами, медалями, денежными призами и подарками, которые вручал президент федерации любительского волейбола Алматинской области Жантилеуов Н.Б. совместно с представителями ГУ отдела физической культуры и спорта г. Талдыкоргана.
Почетное первое место в упорной борьбе завоевала команда Департамента полиции Алматинской области. Второе место команда "Барак батыр" (Курчум) из Восточного Казахстана. Третье место завоевала команда "Олжас", представляющая город Талдыкорган.