Полиция — образ жизни: в области Жетысу поздравили стражей порядка
В области Жетысу полицейских, работающих в праздничный день, поздравили с их профессиональным праздником, сообщает Polisia.kz.
В День казахстанской полиции особую благодарность и поддержку выразили тем, кто, несмотря на праздник, продолжает службу и охраняет общественный порядок. Заместитель начальника Департамента полиции области Жетысу, полковник Мадияр Тұрсынұлы Омаров лично поздравил дежурных сотрудников.
Он подчеркнул, что каждый из них воплощает преданность делу и ответственность перед обществом.
— Ваш труд заслуживает особого уважения. Даже в праздники вы стоите на страже безопасности, охраняя покой граждан. Пусть ваше мужество и профессионализм всегда находят высокую оценку, — подчеркнул Мадияр Омаров.
Полиция — это не просто работа, а образ жизни. Это требует стойкости, выдержки и готовности действовать в любой ситуации. Сегодня руководство выразило глубокую признательность сотрудникам, чей труд особенно важен в такие значимые даты.ж