Полиция усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения
Полиция усиливает контроль за соблюдением правил дорожного движения, сообщает Polisia.kz.
В целях обеспечения безопасности дорожного движения и профилактики дорожно-транспортных происшествий на территории Атырау сотрудники батальона патрульной полиции совместно с центром оперативного управления продолжают ежедневное патрулирование.
В ходе рейдовых мероприятий на улице Султана Бейбарса был остановлен автомобиль Dodge. При проверке установлено, что водитель управлял транспортным средством с поддельными государственными регистрационными знаками. Материалы переданы в суд для дальнейшего рассмотрения.
Также на пересечении улицы К. Сатпаева был остановлен автомобиль Toyota, который имеет больше 20-ти задолженностей. Транспортное средство эвакуировано и водворено на спецстоянку.
Полиция просит граждан соблюдать порядок и правила дорожного движения. Ответственное поведение за рулем — залог вашей безопасности и безопасности окружающих.