Руководство полиции Туркестанской области вышло в рейд
В выходные дни руководство полиции Туркестанской области провело рейд, в ходе которого выявлено около 3 тысяч правонарушений, сообщает Polisia.kz.
На прошлой неделе в выходные дни полицейские области работали в усиленном режиме, круглосуточно обеспечивая спокойствие и безопасность жителей.
В рейде, направленном на обеспечение безопасности дорожного движения, принимали участие руководители 17 районов, включая руководство Управления местной полицейской службы областного департамента. Совместно с личным составом они проводили проверки как днем, так и ночью, чтобы предотвратить грубые нарушения правил дорожного движения, а также другие преступления и правонарушения.
Территория области находилась под постоянным надзором, и стражи порядка неукоснительно выполняли возложенные на них задачи. В результате выявлено 2781 правонарушение, а на штрафстоянку помещено 219 автомобилей.