Соревнования к 100-летию общества “Динамо” и Дню Республики прошли в Караганде
В Караганде состоялись спортивные соревнования среди учащихся классов “Юный страж порядка”, приуроченные к 100-летию физкультурно-спортивного общества “Динамо” и Дню Республики, сообщает Polisia.kz.
На спортивной арене встретились девять команд из Караганды, Темиртау, Сарани, Шахтинска и Бухар-Жырауского района. Юные участники соревновались в футболе, шашках и шахматах.

На торжественном открытии мероприятия с приветственным словом выступил заместитель начальника департамента полиции Карагандинской области Нуриддин Даулбаев.
— Сегодняшние соревнования имеют особое значение. В преддверии Дня Республики мы собрались, чтобы поддержать ребят, которые стремятся связать свою будущую профессию со службой в органах внутренних дел. Пусть этот спортивный праздник вдохновит вас на новые достижения и победы, — отметил Даулбаев.
По итогам соревнований победители и призеры были награждены грамотами начальника департамента полиции Карагандинской области и ценными подарками.
