Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Транспортные полицейские торжественно отметили День государственных символов

Транспортные полицейские торжественно отметили День государственных символов РК, сообщает Polisia.kz.

В честь праздника сотрудники департамента полиции на транспорте устроили торжественную церемонию. Личный состав выстроился перед зданием департамента, и под звуки Государственного Гимна подняли Флаг Республики Казахстан.

Айдос Рысбаев, начальник департамента полиции на транспорте, обратился к сотрудникам с поздравительной речью. Он отметил важность государственных символов для каждого гражданина.

— Государственный Флаг, Герб и Гимн — не просто символы. Они олицетворяют наше единство, силу и независимость. Уважать и ценить эти символы — долг каждого гражданина. Они вдохновляют на служение Родине, укрепляют патриотизм и гордость за страну. Пусть небо над нами всегда будет мирным, а флаг Казахстана гордо реет, символизируя светлое будущее страны, — сказал генерал-майор полиции. Он также пожелал всем крепкого здоровья и счастья для их семей.

В завершение церемонии личный состав прошел строем. Это символизировало единство, дисциплину и связь поколений. Важно отметить, что подобные мероприятия одновременно прошли во всех территориальных подразделениях департамента по всей стране.

Читайте также

Оставьте ответ