Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

В Атырау отметили День казахстанской полиции

Торжественное мероприятие, посвященное Дню полиции, прошло 23 июня в департаменте полиции Атырауской области, сообщает Polisia.kz.

Праздник открыл начальник департамента полиции Атырауской области Нурхат Уразбаев. Он поздравил действующих сотрудников и ветеранов органов внутренних дел с профессиональным праздником, поблагодарив их за службу.

— Вы с честью и высокой ответственностью несете службу, охраняя общественный порядок и обеспечивая безопасность граждан. В этот день с особым уважением хочу отметить матерей и супруг погибших при исполнении служебного долга сотрудников, — отметил в своей речи Нурхат Уразбаев.

С поздравлением также выступил аким Атырауской области Серик Шапкенов. Он подчеркнул важность полицейской службы и выразил признательность сотрудникам за добросовестную работу и вклад в обеспечение правопорядка.

В ходе торжественной части отличившиеся сотрудники и ветераны были награждены благодарственными письмами министра внутренних дел Ержана Саденова и начальника департамента. Ряду сотрудников досрочно присвоены специальные звания за высокие показатели в службе.

Завершилось мероприятие праздничным концертом.

Читайте также

Оставьте ответ