Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

В чемпионате по рукопашному бою, посвященному 800-летию Улуса Джучи, приняли участие и полицейские ЗКО

Со 2-го по 4-ое августа в Уральске прошел чемпионат Западно-Казахстанской области по рукопашному бою, посвященный 800-летию Улуса Джучи, сообщает Polisia.kz.

В соревнованиях приняли участие более 200 спортсменов. Чемпионат проводился в целях дальнейшего развития спорта по рукопашному бою, повышения профессиональной подготовки спортсменов, а также отбора спортсменов в сборную команду области на чемпионат Республики Казахстан.

В нем принимали участие и ряд сотрудников департамента полиции ЗКО, которые заняли призовые места, выступая в различных весовых категориях.

Третье призовое место завоевали капитан полиции Рустем Жумакулов, младший лейтенант полиции Роллан Асанулы и старший лейтенант полиции Жанибек Сериков.

Второе место досталось лейтенанту полиции Заманбеку Ихсанову, а первое место завоевали сотрудники полиции – младший лейтенант полиции Бекзат Джангалиев, лейтенант полиции Аслан Утегалиев, майор полиции Маралбек Кульжанов и старший лейтенант полиции Нурхат Мереев.

Полиция поздравляет стражей порядка с достижениями и желает новых успехов в спортивных состязаниях.