Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

В департаменте полиции Туркестанской области прошел День открытых дверей

В приемной для граждан департамента полиции Туркестанской области прошел День открытых дверей, организованный управлением воспитательной и кадровой работы, сообщает Polisia.kz.

Консультации получили около 50 кандидатов, выразивших желание поступить на службу в органы внутренних дел.

Цель мероприятия — информировать потенциальных сотрудников о порядке поступления и оказать консультативную помощь.

Посетителям рассказали, какие документы необходимо предоставить, какие требования предъявляются к кандидатам, а также проинформировали о текущих вакансиях по различным направлениям службы.

— Департамент полиции Туркестанской области объявляет конкурс на замещение вакантных должностей. Мы приглашаем граждан в возрасте от 18 до 35 лет с высшим образованием пополнить ряды полиции. Нам нужны настоящие патриоты своей страны, — подчеркнул полковник полиции Максат Аскаров.

Участники мероприятия смогли ближе познакомиться с работой полицейских и увидеть, насколько ответственна и значима их служба.

Читайте также

Оставьте ответ