Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Очередной притон интим-услуг ликвидировали полицейские Алматы

Очередной притон интим-услуг ликвидировали полицейские Алматы, сообщает Polisia.kz.

В Медеуском районе под видом массажного салона работал притон, оказывающий услуги интимного характера. Помимо массажных услуг, девушки, трудящиеся в заведении, оказывали дополнительные приватные услуги своим клиентам.

— На встрече Акима с населением жители района посетовали на частную контору осуществляющую деятельность в ночное время суток. В ходе оперативно-профилактических мероприятий был проверен массажный салон по адресу. Подозрения жителей оказались обоснованными – в заведении дислоцировался притон, в котором оперативники выявили 11 девушек легкого поведения. Так же в Управление района были доставлены представители администрации и рабочий персонал. К слову, среди девушек помимо наших соотечественниц, “трудились” и поданные соседних республик. Одна из задержанных 32-летняя гражданка Российской Федерации имеет судимость по ст.190 УК РК, – пояснил начальник Управления криминальной полиции ДП города Алматы Еркин Инкаров.

На всех “жриц любви” составлены протоколы административного взыскания. Также будет проверен владелец помещения, который предоставлял аренду для оказания интим–услуг. Он так же будет привлечен к ответственности в соответствии законодательству РК.

Читайте также

Оставьте ответ