Чемпионат силовиков по рукопашному бою прошел в Павлодарской области
Силовики Павлодарской области показали технику и волю к победе на чемпионате по рукопашному бою, сообщает Polisia.kz.
В Дворце единоборств "Бірлік" состоялся чемпионат области по рукопашному бою среди силовых и специальных структур, посвященный 100-летию физкультурно-спортивного общества "Динамо". За звание сильнейших боролись семь команд.
На открытии турнира участников поприветствовал заместитель начальника ДП Павлодарской области Жандос Орумбаев. Он подчеркнул важность поддержания спортивного духа и высокой физической подготовки сотрудников полиции.
Зрители стали свидетелями зрелищных поединков, где проявились техника, выдержка и непоколебимая воля к победе. По итогам соревнований первое общекомандное место заняла команда департамента по чрезвычайным ситуациям, второе место – команда департамента полиции Павлодарской области, а третье – команда учебного центра МВД Республики Казахстан.
В номинации "За лучшую технику" жюри отметило Мирасa Айтмагамбетова, Темирболата Негматова и Алибека Улькенбаева. Все спортсмены были награждены медалями и грамотами, а победители – ценными подарками.
– Эти победы – показатель силы, выдержки и характера. За каждым достижением стоят годы подготовки и внутренняя дисциплина, – отметили в полицейском ведомстве.