Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Полицейские помогли женщине обменять старый паспорт в Карагандинской области

В Карагандинской области сельчанка выразила благодарность полиции, сообщает Polisia.kz.

В адрес начальника департамента полиции Карагандинской области поступило трогательное письмо от 63-летней жительницы одного из сельских населенных пунктов. Женщина поблагодарила сотрудников полиции за чуткость, внимание и оперативность, проявленные при решении вопроса об обмене ее паспорта образца 1974 года.

Особые слова признательности сельчанка адресовала сотруднице миграционной службы Бухар-жырауского района Наталье Кнестиковой. Благодаря ее профессионализму и внимательному отношению, женщина смогла в кратчайшие сроки собрать все необходимые документы, правильно их оформить и получить гражданство Республики Казахстан, а вместе с ним — свой первый документ нового образца.

— Я получила свой документ в 1978 году, и с тех пор у меня не было возможности своевременно обменять старый паспорт на удостоверение личности. Я искренне благодарна за то, что в ваших рядах есть такие отзывчивые сотрудники, как Наталья Кнестикова, — поделилась в письме Ольга Кирихкеслер.

Этот случай наглядно демонстрирует важность человеческого подхода и внимательного отношения сотрудников полиции к гражданам, особенно тем, кто оказался в непростой жизненной ситуации.

Читайте также

Оставьте ответ