Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Более 500 гр канабиса изъяли полицейские из салона автомобиля в Павлодарской области

В Железинском районе Павлодарской области в ходе патрулирования на 1100 км автомобильной трассы Омск-Майкапчагай был остановлен автомобиль Chevrolet Cobalt, сообщает Polisia.kz.

В ходе досмотра салона на заднем сидении полицейские обнаружили пакет с растительной массой серо-зеленого цвета со специфическим запахом.

Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является наркотическим средством каннабисного происхождения массой более 500 гр.

В ходе опроса 49-летний пассажир транспортного средства пояснил, что наркотическое средство хранил для личного потребления.

В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное. В отношении мужчины избрана мера процессуального пренуждения в виде обязательство о явке.

Читайте также

Оставьте ответ