Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Полиция обеспечила общественный порядок в новогоднюю ночь в Мангистауской области

В Мангистауской области в новогоднюю ночь сотрудники полиции несли службу в усиленном режиме, сообщает Polisia.kz.

Мероприятия были направлены на недопущение правонарушении и обеспечение безопасности жителей и гостей региона в местах массового пребывания граждан, на улицах и в общественных пространствах.

Вечером 31 декабря начальник департамента полиции Мангистауской области Сагындык Аяганов провел гарнизонный развод и поставил перед личным составом задачи по поддержанию правопорядка в праздничную ночь.

В течение ночи на канал "102" поступило более 99 обращении различного характера. Все сообщения были оперативно отработаны патрульными нарядами и дежурными службами.

Благодаря слаженной работе сотрудников полиции в новогоднюю ночь в регионе не допущено тяжких преступлении и серьезных правонарушении.

В ходе несения службы начальник департамента полиции лично посетил дежурные участки и стационарные посты, поздравил сотрудников, находившихся на службе, и поблагодарил их за ответственное отношение к выполнению служебных обязанностей.

Полиция выражает благодарность жителям и гостям региона за соблюдение общественного порядка и ответственное отношение к вопросам безопасности.

Читайте также

Оставьте ответ