Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Встречу наставников с молодыми сотрудниками провели в Павлодарской области

Встреча прошла под председательством заместителя начальника департамента полиции Павлодарской области Жандоса Орумбаева, председателя совета наставников Ерганата Дюсекенова и его заместителя Азата Сейлханова, сообщает Polisia.kz.

В ходе мероприятия полицейские рассказали о высоких требованиях, предъявляемых к нравственному облику сотрудников органов внутренних дел, подчеркнули необходимость осознанного и ответственного подхода к исполнению служебных обязанностей, а также важность неукоснительного соблюдения служебно-воинской дисциплины.

— Важно четко определить, для чего и почему вы выбрали эту профессию. Сегодня многие офицеры продолжают полицейские династии, и это отрадно. От осознанного выбора профессии зависит личностное развитие, а удовлетворение от работы связано с внутренней гармонией. Чувство ответственности и полезности помогает раскрыть потенциал человека. Выбрав эту профессию, молодой офицер должен быть готов к трудностям и возможному риску, — отметил Азат Сейлханов.

В завершение встречи благодарственными письмами были поощрены отличившиеся наставники и молодые сотрудники полиции.

Читайте также

Оставьте ответ