Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Начальник ДП Павлодарской области провел выездной прием граждан

В отделе полиции города Аксу состоялся прием граждан, который лично провел начальник областного ведомства Василий Скляр, сообщает Polisia.kz.

Встреча прошла в рамках реализации концепции ”слышащего государства”, направленной на открытость и оперативное решение проблем населения.

В ходе диалога жители Аксу смогли напрямую задать вопросы, касающиеся:

работы участковых инспекторов и общественной безопасности, профилактики правонарушений в жилых массивах, организации дорожного движения и безопасности на дорогах и разрешения бытовых конфликтов.

— Наша цель — быть ближе к людям и слышать каждого. Такие выездные приемы позволяют своевременно выявлять системные проблемы на местах и находить эффективные пути их решения. Прямой контакт с гражданами — это фундамент доверия к полиции и важная часть нашей работы, — отметил Василий Скляр.

Он детально выслушал каждого посетителя и дал подробные разъяснения. По ряду обращений решения были приняты незамедлительно на месте. Остальные вопросы взяты на личный контроль начальника департамента, а профильным подразделениям даны поручения провести оперативные проверки.

Жители Аксу положительно оценили формат встречи, отметив возможность обсудить наболевшие проблемы без лишних барьеров.

Читайте также

Оставьте ответ