Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Наркоправонарушение пресечено в Мангистауской области 

Сотрудниками департамента полиции Мангистауской области в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Актау выявлен факт правонарушения, связанного с незаконным оборотом наркотических средств, сообщает Polisia.kz.

В результате мероприятий по подозрению в незаконном изготовлении, хранении и перевозке наркотических средств, а также организации притона для их употребления, задержан 43-летний гражданин.

При личном обыске у подозреваемого изъяты: по предварительным данным, шприц с опием объемом около 8 мл; вещество растительного происхождения с характерным запахом — предположительно марихуана; мобильный телефон.

Кроме того, при обыске жилого помещения обнаружены и изъяты предметы, предназначенные для употребления наркотических средств, а также использованные медицинские изделия.

По данному факту назначена судебная экспертиза изъятых веществ. В настоящее время проводятся досудебные следственные действия.

Читайте также

Оставьте ответ