Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Областной чемпионат по президентскому многоборью прошел в Костанае

Областной чемпионат по президентскому многоборью прошел в Костанае, передает Polisia.kz.

Спортивное мероприятие посвящено ко Дню казахстанской полиции. Более 100 сотрудников и военнослужащих правоохранительных органов из городов и районов области боролись за звание лучшего.

В этот день участники соревнования почтили память сотрудников, погибших в годы ВОВ и при исполнении служебных обязанностей, минутой молчания.

Участники соревновались в стрельбе из боевого оружия, плавании, метании гранат и беге на различных дистанциях. Чемпионат проводился совместно с областным советом “Динамо”.

По итогам чемпионата одержала победу команда отдела полиции Аркалыка. Второе место заняли сотрудники УП Костаная, на третьем месте – Аулиекольский отдел полиции. Среди подразделений первое место заняла команда ВЧ 66/97, второе – УТВ, третье место – СОБР ДП Костанайской области.

Все победители награждены кубками, медалями и грамотами.