Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

”По горячим следам” задержан подозреваемый в краже в Караганде

29 января на автобусной остановке ”Голубые пруды” по направлению из Майкудука в сторону Караганды было совершено хищение имущества, сообщает Polisia.kz.

ПО СЛЕДАМ ПУБЛИКАЦИИ. 

Злоумышленник, воспользовавшись свободным доступом, тайно похитил из сумки 59-летней жительницы областного центра денежные средства в размере 35 тысяч тенге, причинив тем самым материальный ущерб.

Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников криминальной полиции подозреваемый был установлен и задержан ”по горячим следам”. Им оказался 39-летний мужчина.

По данному факту Ново-Майкудукским отделом полиции возбуждено уголовное дело. В настоящее время проводится комплекс следственных действий.

Полиция напоминает, что посягательства на имущество граждан, особенно в общественных местах, будут незамедлительно пресекаться. Ни одно подобное преступление не останется без внимания, а виновные понесут наказание в строгом соответствии с законодательством.

Читайте также

Оставьте ответ