Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Полицейский из Кызылорды стала чемпионкой Казахстана по борьбе на поясах в шестой раз

Казахстанская полицейский стала победителем чемпионата РК по борьбе на поясах в шестой раз, сообщает Polisia.kz.

С 18 по 22 февраля в Астане проходит чемпионат Республики Казахстан по борьбе на поясах среди взрослых. В соревновании принимают участие более 350 сильнейших спортсменов из 20 областей.

Честь Кызылорды на республиканском турнире представляла полицейский. Инспектор СОБР Департамента полиции Кызылординской области Арайлым Оразбай выступала в весовой категории +76 кг.

Страж порядка боролась со спортсменами из 12 областей, в финальной встрече одолела соперницу из Павлодарской области, продемонстрировав упорство и твердую волю к победе.

Арайлым достойно защитила честь области и получила путевку на чемпионат мира.