Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Столичные полицейские стали призерами чемпионата РК по летнему Президентскому многоборью

Столичные полицейские стали призерами чемпионата РК в закрытых помещениях по летнему Президентскому многоборью, передает Polisia.kz.

В Кокшетау прошeл ежегодный чемпионат Республики Казахстан в закрытых помещениях по летнему Президентскому многоборью. Честь сборной города Нур-Султан представляли сотрудники подразделения Специального отряда быстрого реагирования, показав высокие спортивные результаты. Столичные полицейские находились в отличной физической форме и у них были все шансы завоевать призовые места.

По итогам бронзовым призером чемпионата в возрастной группе 35-39 лет стал майор полиции Ерболат Кунанбаев. В соревнованиях по плаванию на дистанции 100 метров третье место занял капитан полиции Рустем Тургунов. На спринте в дистанции 60 метров на втором месте – старший лейтенант полиции Избасар Мусабеков.