Информационный медиа-портал POLISIA.KZ

Призовые места в турнире по боксу заняли патрульные Актау

Сотрудники патрульной полиции Актау заняли призовые места в турнире по боксу, передает Polisia.kz.

В актауском спортивном комплексе “Досан Батыр” прошел турнир по боксу среди “белых воротничков”. В турнире приняли участие 4 сотрудника батальона патрульной полиции Управления полиции города. Все четверо заняли призовые места.

Так, в весовой категории 60 кг второе место занял инспектор службы БПП Мусахан Мамырханов. Стоит отметить, что Мусахан также завоевал серебряную медаль на прошедшем турнире. Среди участников в весовой категории 85 кг первое место занял инспектор службы батальона патрульной полиции Акжами Акмолдаев, третье место завоевал инспектор службы БПП Батыржан Жумагазиев. Также инспектор службы патрульной полиции Ербол Маметов занял 3 место в весовой категории 80 кг.

Организаторы турнира выразили благодарность руководству ДП, что всегда оказывает помощь сотрудникам и повышают уровень физического развития среди полицейских.